Subasta 961, Lote # 17
Yo el Buen Pastor. Mis ovejas oyen mi voz, las conozco y ellas me vienen siguiendo. Litografía de Decaen, 25.5 x 18.5 (imagen). Coloreada, intervenida con tela y detalles en metal dorado. Manchas de cinta adhesiva al centro , tercio superior y en márgenes. Estimado $10,000-12,000